Брянская спортсменка стала бронзовым призером европы

Риме завершилось первенство Европы по вольной борьбе среди юниоров. В турнире принимала участие и спортсменка брянского Центра спортивной подготовки  Дарья Бобрулько.

В Весовой категории до 62 кг спортсменка ЦСП Брянской области, студентка БГУОР  Дарья Бобрулько  (тренеры  Николай Козлов, Алексей Базулин ) в квалификации победила польку Киселинську, в четвертьфинале турчанку Адакан. Полуфинал с украинкой Лысяк  прошел в упорной равной борьбе, с преимуществом нашей спортсменки. К сожалению, в концовке удачливее оказалась соперница. В схватке за бронзу Дарье противостояла соперница из Беларуси. Воспитанница  Николая Козлова  и  Алексея Базулина  уверенно провела этот поединок и добилась победы.

Поздравляем  Дарью Бобрулько  и ее тренеров с бронзовой наградой первенства Европы!

Сборная России среди юниорок выиграла командный зачет с 186 очками. На втором месте команда Украины (160), на третьем — сборная Турции (136). В общей сложности россиянки выиграли восемь наград из десяти возможных: пять золотых и три бронзовые медали.

О событии:

Брянская спортсменка стала бронзовым призером европы - Пламя Труда
16:11 06.08.2018 Пламя Труда - Дятьково
Брянская спортсменка Дарья Бобрулько стала бронзовым призёром юниорского первенства Европы, проходившего в Риме.
15:42 06.08.2018 Газета Брянские новости - Брянск
В первенстве Европы по вольной борьбе спортсменка брянского Центра спортивной подготовки Дарья Бобрулько в весе до 62 кг заняла третье место.
15:10 06.08.2018 Газета Маяк - Новозыбков
В турнире первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров в Риме принимала участие  спортсменка Брянского Центра спортивной подготовки Дарья Бобрулько.
14:51 06.08.2018 Газета Восход - Сураж
Брянская спортсменка Дарья Бобрулько, на  Первенстве Европы по вольной борьбе среди юниоров завоевала бронзовую медаль.
14:50 06.08.2018 Рассвет - Суземка
Дарья Бобрулько заняла третье место в весовой категории до 62 кг. Сборная России среди юниорок выиграла командный зачет с 186 очками, заработав пять золотых и три бронзовые медали.
14:44 06.08.2018 Российская Нива - Выгоничи
В Риме завершилось первенство Европы по вольной борьбе среди юниоров. В турнире принимала участие и спортсменка брянского Центра спортивной подготовки Дарья Бобрулько.
13:44 06.08.2018 Новый Путь - Рогнедино
В Риме завершилось первенство Европы по вольной борьбе среди юниоров. В турнире принимала участие и спортсменка брянского Центра спортивной подготовки Дарья Бобрулько .
11:41 06.08.2018 Комитет по молодежной политике - Брянск