Победительницы кубка белых ночей

БРЯНСКИЕ ФУТБОЛИСТКИ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦАМИ КУБКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Женский футбольный клуб «Юни» из Брянска выиграл Кубок Белых ночей в турнире 7×7 и завоевал также две серебряных награды в пляжном футболе и мини-футболе.

В Санкт-Петербурге состоялся седьмой по счету Кубок Белых ночей по пляжному футболу, мини-футболу и футболу 7×7. В состязаниях приняла участие брянская женская футбольная команда «Юни». В мини-футболе юные брянские футболистки обыграли со счетом 4:0 НГУ, уступили с минимальным счетом команде «Союз-ГМР», которая и стала в итоге победителем турнира, сообщает портал  SPORT-32.RU .

В турнире 7×7 брянским футболисткам сопутствовала удача. В финале ЖФК «Юни» обыграл со счетом 2:0 победителей розыгрыша прошлого года «Союз-ГМР» и завоевал золотые награды. По итогам турнира индивидуальный призы получили брянские футболистки Анастасия Марченко и Елизавета Маликова .

«Вот так замечательно, дружно, с шарами и подарками встречали нас в Брянске из Санкт-Петербурга. Мы привезли домой два вторых места и одно первое! Поучаствовали в соревнованиях по мини-футболу, формату 7×7, а также пляжному футболу, посмотрели прекрасный город, погуляли, покатались на горках, прокатились на катере по Неве! Спасибо нашим соперникам, которые боролись до конца, дали нам бесценный опыт! Спасибо нашим родителям, что дали такую возможность, нашли силы и средства, отпустить на целую неделю!» — сообщили брянские футболистки на своей  странице  в соцсети «ВКонтакте».

В Санкт-Петербурге прошел седьмой Кубок Белых ночей по пляжному футболу, мини-футболу и футболу 7х7.
12:02 09.07.2018 Рассвет - Суземка
БРЯНСКИЕ ФУТБОЛИСТКИ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦАМИ КУБКА БЕЛЫХ НОЧЕЙ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ Женский футбольный клуб «Юни» из Брянска выиграл Кубок Белых ночей в турнире 7×7 и завоевал также две серебряных награды в пляжном футбо
11:12 09.07.2018 Пламя Труда - Дятьково
Как сообщает Управление физической культуры и спорта Брянской области в Санкт-Петербурге состоялся седьмой по счету Кубок Белых ночей по пляжному футболу, мини-футболу и футболу 7×7.
11:02 09.07.2018 Новый Путь - Рогнедино
Женский Футбольный клуб «Юни» из Брянска выиграл Кубок Белых ночей в турнире 7×7 и завоевал также две серебряных награды в пляжном футболе и мини-футболе.
11:00 09.07.2018 Газета Восход - Сураж
На состоявшемся в  Санкт-Петербурге Кубке Белых ночей по пляжному футболу, мини-футболу и футболу 7×7 женский футбольный клуб «Юни» стал обладателем почетного трофея в турнире 7х7,
10:45 09.07.2018 Российская Нива - Выгоничи
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).