Спорт Дятькова

Читайте новости Дятькова и Брянской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Дятькова и Брянской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Маленькие “Варяги” завоевали “бронзу” турнира - Sport-32.ru

Маленькие “Варяги” завоевали “бронзу” турнира

Детский хоккейный клуб “Варяг” занял третье место в первом товарищеском турнире сезона.
17.10.2017 Sport-32.ru
Нажмите для предварительного просмотра изображения - БрянскToday.Ru

В Сураже открыли уникальный спортивный объект

Зимой её будут использовать, как каток, а летом для игры в теннис, футбол и баскетбол  Недавно в Суражском педагогическом колледже имени Пушкина появился многофункциональный спортивный объект.
17.10.2017 БрянскToday.Ru

Подготовка к "Энергомашу"

Отдохнув два дня после победы над красногорским  "Зорким", брянские динамовцы начали во вторник подготовку к выездной встрече в Белгороде.
17.10.2017 ФК Динамо
17 Koval - ГТРК

Брянская теннисистка лучшая на Международном турнире

Наша землячка Влада Коваль одержала победу на Международном турнире по теннису, который проходил в Казахстане.
17.10.2017 ГТРК
Он ещё станет гроссмейстером… - Российская Нива

Он ещё станет гроссмейстером…

В г. Брянске в октябре месяце прошло первенство Брянской области по классическим шахматам среди девушек и юношей.
17.10.2017 Российская Нива
Нина Ефременко из Брянска стала победительницей Кубка Белоруссии по бодибилдингу - Брянский объектив

Брянская спортсменка Нина Ефременко успешно выступила на Открытом Кубке Белоруссии по бодибилдингу.
17.10.2017 Брянский объектив

Зайкина и Цыганкова стали победительницами Первенства мира

Юниорское первенство мира 1997 — 2001 годов рождения по самбо состоялось в сербском городе Нови-Сад.
17.10.2017 Комитет по молодежной политике
Выставка - Администрация Выгоничского района

Заслуженная награда для всех тружеников АПК Брянской области - 45 золотых медалей

65 медалей завоевала Брянская область по итогам 19-й агропромышленной выставки «Золотая осень-2017».
17.10.2017 Администрация Выгоничского района

Ефременко завоевала Кубок Беларуси

Брянская спортсменка Нина Ефременко приняла участие в открытом Кубке республики Беларусь по бодибилдингу и боди-фитнесу.

Футболисты “Динамо” – 2007 завоевали “серебро” открытого кубка МОА “Черноземье”

В Орле завершился розыгрыш Кубка МОА «Черноземье» среди детей 2007-го года рождения.
Брянская спортсменка победила на Кубке Беларуси по бодибилдингу - Газета Брянские новости

Брянская спортсменка победила на Кубке Беларуси по бодибилдингу

Брянская спортсменка Нина Ефременко победила на розыгрыше Кубка Белоруссии в категории «Фитнес-бикини до 163 см».
17.10.2017 Газета Брянские новости
Брянская модель Евгения Шмидт будет агитировать с календарей за футбол - Газета Брянские новости

Брянская модель Евгения Шмидт будет агитировать с календарей за футбол

Портреты брянской модели Евгения Шмидт будут размещены на календарях к чемпионату мира по футболу.
Брянская красавица и спортсменка завоевала 1 место на Кубке Беларуси - БрянскToday.Ru

Брянская красавица и спортсменка завоевала 1 место на Кубке Беларуси

Нина Ефименко победила в категории «Фитнес-бикини до 163 см» Открытый Кубок республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу прошел 15 октября в Могилеве.
Хоккейный “Брянск” не заработал в четырехматчевом выезде ни одного очка - Sport-32.ru

Хоккейный “Брянск” не заработал в четырехматчевом выезде ни одного очка

После двух неудачных игр в “Россоши” подопечные Николая Мышагина отправились в “Белгород” на матчи с одноименным клубом.
16.10.2017 Sport-32.ru
Сергей Юран оскорбил газон брянского стадиона “Динамо” - Sport-32.ru

Сергей Юран оскорбил газон брянского стадиона “Динамо”

Раздосадованный из-за поражения от брянского “Динамо” наставник красногорского “Зоркого” Сергей Юран дал один из самых коротких и эпатажных комментариев в истории брянских послематчевых пресс-конференций.
16 futbol - ГТРК

Долгожданная победа брянского "Динамо"

Брянские динамовцы на своём поле со счётом 2:0 обыграли команду из Красногорска - футбольный клуб "Зоркий".
16.10.2017 ГТРК
16 premera - ГТРК

Брянский театр драмы открыл театральный сезон

Впервые на брянской сцене был  показан полноценный пластический спектакль.
Первый авиарейс из Брянска в Москву с треском провалили - Газета Брянские новости

Первый авиарейс из Брянска в Москву с треском провалили

Авиакомпания S7 Airlines перенесла срок начала авиасообщения по маршруту Брянск – Москва, сообщил ТАСС .
16.10.2017 Газета Брянские новости
16 Surazh - ГТРК

Новая спортплощадка в Сураже

В Суражском педагогическом колледже имени Пушкина появился многофункциональный спортивный объект.
Мужчины сразились на теннисном столе - Рассвет

Мужчины сразились на теннисном столе

7 октября в Суземском ФОК «Прометей» прошло Первенство района по настольному теннису.
16.10.2017 Рассвет
Брянский шахматист Ян Непомнящий победил на чемпионате Европы - БрянскToday.Ru

Брянский шахматист Ян Непомнящий победил на чемпионате Европы

Его команда заняла первое место в клубных соревнованиях Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий в составе команды «Глобус» вместе с Владимиром Крамником и Сергеем Карякиным выиграл клубный чемпионат Европы.
16.10.2017 БрянскToday.Ru
Юные брянские футболистки победили на соревнованиях в Орловской области - БрянскToday.Ru

Юные брянские футболистки победили на соревнованиях в Орловской области

На соревнованиях отличилась команда «Юни» На днях состояло открытое первенство Троснянского района Орловской области по мини-футболу.

Сезон юношеского хоккея стартовал в Брянске

Сезон юношеского хоккея стартовал в Брянске В минувшие выходные ледовые дворцы наполнил шум болельщиков и эмоции юных хоккеистов.
16.10.2017 ХК Брянск
В СОК “Брянск” пройдёт открытый турнир по каратэ WKC - Sport-32.ru

В СОК “Брянск” пройдёт открытый турнир по каратэ WKC

15 октября в 10:00 на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Брянск» состоится открытый турнир по каратэ WKC «Кубок Здоровой Нации».
Брянское “Динамо” победило “Зоркий” благодаря дублю Дениса Фролова - Sport-32.ru

Брянское “Динамо” победило “Зоркий” благодаря дублю Дениса Фролова

Три игрока основного состава “Динамо” не смогли принять участие в матче с “Зорким”, но это не помешало брянской команде добиться убедительной победы над прямым конкурентом.
Женская баскетбольная сборная филиала выиграла товарищескую встречу - БФ РАНХиГС

Женская баскетбольная сборная филиала выиграла товарищескую встречу

12 октября на базе Брянского государственного училища олимпийского резерва в рамках подготовки к Чемпионату Ассоциации студенческого баскетбола прошла товарищеская встреча между женскими командами БГУОР и Брянского филиа
16.10.2017 БФ РАНХиГС

Ян Непомнящий стал чемпионом Европы

Брянский гроссмейстер Ян Непомнящий в команде с Владимиром Крамником и Сергеем Карякиным выиграл клубный чемпионат Европы.
16.10.2017 Комитет по молодежной политике

ВК “Брянск” завершил первый выездной тур

В Обнинске завершился первый тур чемпионата России по волейболу в Высшей лиге Б. ВК “Брянск” в четырех поединках сумел завоевать четыре очка и расположился на четвертой строчке в турнирной таблице.
Серебро из Орла - ФК Динамо

Серебро из Орла

В Орле прошел розыгрыш Открытого Кубка МОА «Черноземье» среди детей 2007 года рождения.
16.10.2017 ФК Динамо
Мария Пасека рассказала о впечатлениях на чемпионате в Монреале - Газета Брянские новости

Мария Пасека рассказала о впечатлениях на чемпионате в Монреале

Российская гимнастка Мария Пасека в начале октября сумела защитить титул чемпионки мира в опорном прыжке.
Имущественные налоги брянцев выросли на 208 миллионов рублей - Газета Брянские новостиЖители Брянской области должны заплатить за прошлый год полтора миллиарда рублей имущественных налогов – на 208 миллионов больше, чем годом ранее.
Парковку в Круглом сквере Брянска закрыли до 23 октября - Газета Брянские новостиВ Круглом сквере Брянска до 23 октября закрыли стоянку. Как пояснили городские власти, все это время здесь будут вести ремонт асфальтового покрытия.
Квартиры не покупают: брянские застройщики пожаловались на кризис - БрянскToday.RuВ горадминистрации состоялось заседание комиссии по неплатежам Финансовое состояние налогоплательщиков, имеющих задолженность по платежам в бюджеты всех уровней обсудили сегодня на заседании городской комиссии по неплатежам.
Налоги на имущество брянцев выросли на 208 млн. рублей - БрянскToday.RuУвеличение связано с переходом на кадастровую оценку земли В этом году жителям Брянской области начислили имущественный налог на 208 миллионов больше, чем в предыдущем году.
Резонансное ДТП - Российская НиваСтрашное дорожно-транспортное происшествие произошло вчера в нашем районе, на 24-м километре трассы А-240 (у остановки деревни Выгоничи).
В Брянске суд отшлепает шаловливых поклонников Навального - Газета Брянские новостиВ Брянске суд рассмотрит административное дело поклонников политика Алексея Навального, которых задержали во время «прогулки» 7 октября.